SiS Go Enerqy + Electrolyte гель 60ml — одна из новейших разработок компании Science in Sport (SiS), объединяющая в себе преимущества энергетического изотонического геля и напитка с электролитами. Гель SiS GO Energy + Electrolyte представляет собой новый многофункциональный продукт, который обеспечит всем необходимым для эффективной тренировки или соревнований.
Как правило, электролиты, включая натрий, калий и магний, выходят вместе с потом во время тренировок, и для сохранения водного баланса организм человека нуждается в их восполнении, наряду с обычным приемом жидкости.
SiS Go Enerqy + Electrolyte гель не только обеспечивает быстродействующую подачу легкоусваиваемых углеводов (22 г) для большей энергии, но и «снабжает» 118мг натрия, 9,5мг калия и 1,5мг магния в одной порции геля.
✓ Способ применения на соревнованиях:
Сильно зависит от длинны дистанции которую вы выбрали. Если это 10 км то, выпейте гель на 5м километре, если полумарафон, то начинайте прием через 20-25 мин после старта и потом каждые 20-30 мин, чередуя энергетический гель SiS с водой или энергетическими напитками SiS с 10-15 минутным перерывом. На марафоне принцип тот же что и на полумарафоне, но максимальное количество не должно превышать трёх гелей за 1 час.
✓ Способ применения на тренировках:
Если вы собрались на длительную тренировку, то начинайте употреблять гель через 30-40 минут после начала тренировки, а затем каждые 20-25 мин по одному гелю. В зависимости от длительности Вы самостоятельно подберете необходимое количество гелей, но максимальное количество не должно превышать трёх гелей за 1 час.
Скрыть
Оставить комментарий