Войти | Зарегистрироваться

Биатлонисты и лыжники сборной России приняли участие в «Кубке Якутии» в Алдане

Биатлонисты и лыжники сборных команд России, которые в эти дни находятся на учебно-тренировочном сборе в Алдане, в субботу приняли участие в «Кубке Якутии».

Лыжные соревнования прошли по системе Гундерсена: по итогам гонки на 1 км классическим стилем были определены стартовые номера на 5–километровую гонку свободным стилем.

Победителем соревнований стал бронзовый призер Олимпийских игр-2010 и чемпион мира-2013 Алексей Петухов. Лучший результат из биатлонистов показал Александр Печенкин, который финишировал на пятом месте.